Складывающаяся опора для видеокамеры СООС-01-9
![]() |
Основные характеристики:
- Высота – 9м
- Высота в сложенном состоянии – 1,75м
- Вес – 185кг
- Толщина стенки профильной трубы - 3 мм;
- Материал – профильные трубы 120х120х3 и 140х140х3 сталь 3
- Покрытие – горячий цинк, по желанию можно покрасить порошковой краской в любой цвет
- Метод складывания и подъема ствола – оператором вручную
- Нагрузка на верхнюю часть опоры – до 25кг.
- Вариант подводки кабеля – подземный.
- Способ монтажа – установка на фланец закладной детали фундамента.
Может иметь скрытую блокировку складывания опоры и дополнительные фиксаторы уменьшающие колебание при ветровой нагрузке.
Описание:
Специально спроектированные для применения в охранных комплексах, складывающиеся опоры типа СООС-9 изготовлены из стальных труб квадратного профиля. Для защиты от коррозии применена технология горячего цинкования, также доступна опциональная порошковая покраска в любой цвет, выбираемый заказчиком по палитре RAL.
Девятиметровая опора в сложенном виде опускает монтажную площадку на высоту 1,5-1,75 метра от земли, облегчая обслуживание оборудования.
Конструкция предназначена для размещения камер видеонаблюдения, инфракрасных осветителей, датчиков и прожекторов.
Вся продукция отвечает высоким требованиям качества и производится в соответствии с техническими условиями, что подтверждено паспортами и сертификатами соответствия. Благодаря покрытию горячим цинком (ГОСТ 9.307-89), обеспечивается длительный срок службы, составляющий 25-30 лет успешной эксплуатации.
Применение:
Эти опоры монтируются в местах, где затруднены эксплуатация и ремонт, и не требуют использования специализированной техники для обслуживания установленного оборудования. Область применения этих опор охватывает режимные объекты, складские территории, железнодорожные пути, переезды и станции, мосты и пешеходные переходы, парки и прилегающие к домам территории, парковки торговых и развлекательных центров, образовательные учреждения, горнолыжные трассы и спортивные площадки.
Они используются для создания КТСО (комплексов технических средств систем охраны и оповещения населения), систем обеспечения комплексной безопасности и проектов "Безопасная среда/город" в качестве платформ для размещения видеокамер и систем оповещения.
Аналоги могут называться: Опора ОГКС-9, Опора СОФ-9, Опора СТО-9, Мачта МТ-9
Не можете определиться с выбором?
Не нашли на нашем сайте то, что нужно именно вам?
Оставьте свои контактные данные и мы обязательно подберем решение специально для вас!
|