Складывающаяся опора для видеокамеры СООС-11-3
![]() |
Основные характеристики:
- Высота – 3м
- Высота в сложенном состоянии – 1м
- Вес – 60кг
- Толщина профильной трубы 3/4мм
- Материал – профильные трубы 80х80х3 и 200х200х4 сталь 3
- Покрытие – горячий цинк, по желанию можно покрасить порошковой краской в любой цвет
- Метод складывания и подъема ствола – оператором вручную
- Нагрузка на верхнюю часть опоры – до 50кг.
- Вариант подводки кабеля – подземный.
- Способ монтажа – установка на фланец закладной детали фундамента.
Может иметь скрытую блокировку складывания опоры и дополнительные фиксаторы уменьшающие колебание при ветровой нагрузке.
Описание:
Специально спроектированные складные опоры модели СООС-11-3 предназначены для использования в системах безопасности.
Высота каждой стойки составляет 3 метров, но в сложенном виде платформа для монтажа располагается на высоте всего 1,0 метр над землей.
Эти опоры идеально подходят для размещения камер видеонаблюдения, инфракрасных осветителей, различных датчиков и приборов освещения.
Применение:
COOC-11-3 предназначены для монтажа в местах, затрудненных для обслуживания, где невозможно использование специализированной техники.
Эти опоры применяются на объектах с особым режимом, в складских зонах, вдоль железных дорог и на станциях, на мостах и надземных переходах, в парковых зонах и жилых дворах, на парковках торговых и развлекательных центров, а также на горнолыжных трассах и спортивных площадках.
Не можете определиться с выбором?
Не нашли на нашем сайте то, что нужно именно вам?
Оставьте свои контактные данные и мы обязательно подберем решение специально для вас!
|