Top.Mail.Ru
Комплексные решения для ЛЭП
Главная Опоры для ЛЭП и комплектующие для опор  Опоры для видеокамер OOC Стационарная опора для видеокамеры ООС-01-3 

Стационарная опора для видеокамеры ООС-01-3

Стационарная опора для видеокамеры ООС-01-3

Основные характеристики:

  • Высота – 3м
  • Вес – 28кг
  • Толщина стенки профильной трубы - 3 мм;
  • Материал – профильные трубы 80х80х3
  • Покрытие – горячий цинк, по желанию можно покрасить порошковой краской в любой цвет
  • Нагрузка на верхнюю часть опоры – до 15кг.
  • Вариант подводки кабеля – подземный.
  • Способ монтажа – установка на фланец закладной детали фундамента.

Описание:

Опоры для видеокамер серии ООС-01-3 спроектированы для интеграции в охранные комплексы. Основная функция этих столбов – обеспечение обзора и подсветки охраняемой зоны. Они идеально подходят для монтажа в локациях, где затруднен доступ для специализированной техники, необходимой для обслуживания.

Конструкция предусматривает установку камер наблюдения, инфракрасных осветителей, датчиков движения и прочих осветительных приборов.

ООС-01-3 представляет собой одиночную квадратную стойку. Опора оборудована фланцем для надежной фиксации к фундаменту. Внутри основания размещена DIN-рейка для монтажа электрических компонентов и заземляющая планка с отверстием диаметром 11 мм. Доступ к этим компонентам осуществляется через ревизионный люк. На данные опоры устанавливаются видеокамеры различных марок на высоте 3 метра.

Подача электропитания осуществляется подземным способом, с использованием защитных ПНД труб, проложенных на проектной глубине. Фиксация камеры к столбу может быть выполнена с применением специальных кронштейнов.

Применение:

Благодаря малому весу и компактным габаритам, опоры типа ООС-01-3 могут быть установлены не только в обычных местах для камер видеонаблюдения, но и в сложных для доступа зонах, вручную, куда невозможно подъехать специализированной технике для монтажа и сервисного обслуживания. Эти опоры находят применение на объектах с особым режимом, складских территориях, вдоль железнодорожных линий и на станциях, на мостовых сооружениях и пешеходных переходах, в парковых зонах, скверах и дворах жилых домов, на парковках торговых и развлекательных комплексов, на игровых и спортивных площадках, а также на горнолыжных трассах. Они используются для создания комплексов технических средств охраны и оповещения населения (КТСО).

Аналоги могут называться: Опора ОТВ, Опора СТ, ОНО-3, НФГ-3, МК-3, МКО-3, ОГК-3

Не можете определиться с выбором?
Не нашли на нашем сайте то, что нужно именно вам?
Оставьте свои контактные данные и мы обязательно подберем решение специально для вас!